Вадимона поимели

shama

Вадимона поимели

Непрочитанное сообщение shama » 04 сен 2010, 23:49

03.09.2010 из подъезда дома №70, что по проспекту Ленина, похищен велосипед Jamis Durango 1.0 2006 года, рама 17" черно-серого цвета. Особые приметы: на раме с обеих сторон надпись "Vadimon" белыми буквами на черном фоне (ручная работа), сзади багажник (большая редкость для таких велосипедов), на руле - ярко-зеленый детский звонок. Телефон для сочуствия: 8-923-613-1705

gop74
Велосипед: дрочилка
Контактная информация:

Re: Вадимона поимели

Непрочитанное сообщение gop74 » 05 сен 2010, 09:13

а номер телефона для злорадства? :roll:

AWARD

Непрочитанное сообщение AWARD » 08 сен 2010, 14:57

В Кемерове задержан серийный веловор
Нигде не работающий 25-летний кемеровчанин был задержан сотрудниками уголовного розыска 7 отдела милиции. Сыщиками установлено, что молодой человек все лето занимался «угонами» велосипедов из подъездов и помещений подземных стоянок «элитных» домов.
Уже однажды судимый за кражу задержанный просто заходил в подъезд или на стоянку, садился на понравившийся велосипед и уезжал. Вахтеры и консьержки, призванные следить за порядком, ответственности за сохранность имущества жильцов не несут, а сами жильцы, надеясь на такую «охрану», как правило, не задумывались о наличии элементарных противоугонных средств.
Как было установлено, на счету задержанного 16 краж велосипедов, стоимость самого дорогого из них достигала 30 т.р. Краденые велосипеды сразу после преступления продавались не дороже 2 т.р., а вырученные деньги вор тратил на наркотики.
Веловору предъявлено обвинение и грозит наказание до 5 лет лишения свободы. Проверяется причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям.

pbi6a_kut
Велосипед: custom wheeller 900

Непрочитанное сообщение pbi6a_kut » 10 сен 2010, 08:23

gop74 писал(а):а номер телефона для злорадства? :roll:
надо навести серийного на твой понторез и ПОРЖАТЬ всем городом.
Кто тут подсидел?

gop74
Велосипед: дрочилка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gop74 » 10 сен 2010, 14:21

да- пора, а то чёт он мне надоел :roll:

chaldon

Непрочитанное сообщение chaldon » 10 сен 2010, 21:13

pbi6a_kut писал(а):
gop74 писал(а):а номер телефона для злорадства? :roll:
надо навести серийного на твой понторез и ПОРЖАТЬ всем городом.
И пусть серийный взамен оставит чо-нть советское.

VINTA
Велосипед: Norco Kokanee 2009
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VINTA » 15 сен 2010, 12:49

выложи фото хотябы и жди звонков от мошенников, мне звонили, когда я выложила объявление в инете.

Blackevolution
Велосипед: Norco Aurum, WTP Envy, GT Agressor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Blackevolution » 28 сен 2010, 23:01

А вел-то нашли сегодня, новоиспеченный владелец катался на нем по городу и товарищи его узнали :!:

shama

Непрочитанное сообщение shama » 30 сен 2010, 11:51

Видеть-то видели, а вот в милицию, которой пофиг на всё вокруг, позвонили зря. Они даже не почесались хозяину сообщить.

vadimon
Велосипед: Jamis Durango 1.0 2006

Непрочитанное сообщение vadimon » 30 сен 2010, 16:39

Ура товарищи! Благодаря доблестным и героическим действиям неизвестных лиц велосипед был найден возвращён на место кражи, где и был обнаружен хозяином (Ну это по официальной версии для разных там органов).
Ну а на деле Shama узнала велосипед, бросилась на велосипедиста, остановила его, обрисовала ситуацию, позвонила мне, я подвёз документы, сверили серийник и велосипед нам отдали так, при условии, что милицию вызывать на место не будем. В милиции мне сказали, что вора уже к тому моменту поймали. То есть на велосипеде был покупатель, который, видимо, изначально понимал, что вел краденый и потому не хотел с милицией общаться.
Также огромное спасибо тем товарищам, которые узнали вел и навели мильцанеров, которые хоть и переписали координаты катающегося, но тут же его отпустили. По его словам, если бы не эта встреча с милицией парой часов ране, то он вряд ли бы стал общаться с Шамой. Так что спасибо всем сочувствовавшим и соучаствовавшим.

Шаме бесстрашной пою я хвалебную песню,
Пусть не сильна будто бык, не крупна словно слон,
Бросилась храбро наперерез неизвестному,
Лишь для того, чтобы счастлив был Вадимон.

VINTA
Велосипед: Norco Kokanee 2009
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VINTA » 30 сен 2010, 21:18

shama писал(а):Видеть-то видели, а вот в милицию, которой пофиг на всё вокруг, позвонили зря. Они даже не почесались хозяину сообщить.
Я тоже свой сама искала, милиция только глаза вытаращила, когда узнали о цене вопроса-ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ВЕЛИК ТАКОЙ за ,,,дцать тыщ? ТОже повезло, что катались на нём в моём же районе.

Ответить