Нужен совет.

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
PARADOXX
Велосипед: углепластик ЗЁБРА
Контактная информация:

Нужен совет.

Непрочитанное сообщение PARADOXX » 25 авг 2013, 15:59

Мдааа... Стиль требует жертв. Велотуфли MERIDA не отличились хорошим качеством. Начали отслаиваться носки от подошвы.
Так понимаю прямая дорога в ремонт обуви. Но, ведь мастер мастеру рознь. Может кто подскажет хорошую мастерскую на левом. Или ещё чего дельного.
Ты можешь больше, чем думаешь.

Restorator
Велосипед: Всякие
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Restorator » 25 авг 2013, 16:17

У меня было нечто подобное, только пятки отслаивались на шосейных туфлях. Пришел в первую попавшуюся мастерскую, мастер поглядел на карбонивою подошву, почесал затылок и сказал приходи через день. Все сделал, приклеил ну и плюс еще и болтом както прикрутил подошву, сказал больше не оторвется. Был в шоке, до сих пор эти боты гдето валяются(чуть великоваты)

PARADOXX
Велосипед: углепластик ЗЁБРА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PARADOXX » 25 авг 2013, 17:46

Что и требовалось доказать. Я как то заказал наклеить на носки берцев накладки из жёской резины. Дело то пустяковое по сути. А он умудрился налепить, очень порустую рыхлую резину. Хотя я ему обьяснял, что это специфика работы. И резина должны быть жёской.
По чему и обратился к вам.
Этот мастер ещё работает?
Ты можешь больше, чем думаешь.

edw2edw
Велосипед: SuperBow Fun '10
CCT Team 105 '13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение edw2edw » 25 авг 2013, 18:11

На Ворошилова, 4 в торце дома есть неплохая обувная мастерская. Но я там ремонтировал только "гражданскую" обувь, её они чинят хорошо, а вот как они отнесутся ко всяким карбоновым подошвам и прочим технологическим изыскам - ХЗ.

Restorator
Велосипед: Всякие

Непрочитанное сообщение Restorator » 26 авг 2013, 11:21

PARADOXX писал(а):Этот мастер ещё работает?
Не знаю, На шахтеров 61б/в, там помещение для тех кто хочет работать по социальному найму

Ответить