дайте gopro на 2 недели

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
borodulin8102
Велосипед: On One ВРОЖДЕННЫЙ и Titus X carbon
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

дайте gopro на 2 недели

Непрочитанное сообщение borodulin8102 » 12 ноя 2014, 23:29

Всем кто меня знает или доверяет. Еду в тай на 17 дней. беру свою гопро и хочу взять в качестве второй еще одну. Товарищ должен был дать но, уехал внезапно. Бережное обращение гарантирую. Мой телефон 89133035676 Николай. Уезжаюю завтра в 6 вечера!

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable