Строительство КК трассы.

Тренировки кросскантрийщиков
Chonch_Ivan
Велосипед: Dema-эрь
Format 1415 26"
Контактная информация:

Re: Строительство КК трассы.

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 22 май 2017, 08:47

Сегодня после 5 буду с граблями в бору обитать, если что на телефоне

Noleone
Велосипед: Шоссейник, байк.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Noleone » 05 окт 2017, 11:30

https://www.facebook.com/yuriy.ganusyak ... 3927256144
Всё так) Кстати, если кто захочет у нас делать трассу и организовывать гонку под участие иногородних (этап кубка Сибири) - то нужна сложная технически трасса. Чем сложнее и насыщеннее техничными элементами, тем лучше. Местной массовости нет, иногородние большой группой не поедут всё равно. Да и по организации проще будет, когда мало стартующих. На хорошую технику с удовольствием поедут продвинутые (элита и топ ветеранов и любителей), и это хорошо. А на слишком простую трассу и вообще никто не поедет в другой город.
И да, надеяться на Павлова и федерацию не стоит - не будут эти гонки ФВС в календаре Кашина. Другой формат, под велошколы, судьи не ведут хронометраж, да и элементарно другие категории, не совпадающие с кубковыми новосиба - алтая - томска.

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 05 окт 2017, 11:47

Забиваем болт на кантри тогда? Ибо я один сам не хочу ничего делать, если будет кто нибудь ещё то тогда можно и сделать что нибудь.
И ещё проблема в том что шоссейные гонки всегда в приоритете над кантри

superbit
Велосипед: PEUGEOT Energy 500
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение superbit » 05 окт 2017, 14:08

Noleone писал(а):
05 окт 2017, 11:30
https://www.facebook.com/yuriy.ganusyak ... 3927256144
Всё так).
Да правильно все говорит! ))
Посмотрел ЧМ нынешний, даунхилл какой-то. Какая массовость, нах? Такое катать могут только совсем отмороженные. :)

Restorator
Велосипед: Всякие
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Restorator » 05 окт 2017, 14:43

Chonch_Ivan писал(а):
05 окт 2017, 11:47
Забиваем болт на кантри тогда?
Зачем забивать? Просто забыть про кантри в кемерово и ездить в барнаул-новосиб.

А у нас тут все сложно: то у администрации зачешется левая пятка и они решат разогнать всех в бору только потому что им так хочется. Зачешется правая пятка и заявят что гонка будет но только если будет стоять сухая погода и то если очень сильно попросите, потомучто мы так хотим а все ваши "спорты" вертели-крутили.

Придет новый человек и все переиначит. Помнится были разговоры что надо разделить бор на зоны, при этом трассы наши и так в стороне от лыжных. Но все разговорами и закончилось и СДЮШОР был не против изначально, но вдруг под напором важных персон поменял мнение. Крайне не последовательная администрация в общем, "сама не ам и другим не дам, а может и дам но не обещаю".

superbit
Велосипед: PEUGEOT Energy 500

Непрочитанное сообщение superbit » 05 окт 2017, 14:47

Во-во, из бора бы не выгнали. Летом то фиг с ними, а вот зимой хотелось бы в бору.

Restorator

Непрочитанное сообщение Restorator » 05 окт 2017, 14:48

Chonch_Ivan писал(а):
05 окт 2017, 11:47
Ибо я один сам не хочу ничего делать
Делать надо там где можно адекватно договориться, например люскус. Или в районе андреевка-петровка-промышленый, и не говори что далеко, в барнауле на рыбопитомнике еще дальше.

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 05 окт 2017, 16:09

Меня устраивает Люскус-Красный бор, но надо так что бы гонки проводили хотя бы и они были в календаре

Erofeich
Велосипед: Scott Reflex 70
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Erofeich » 05 окт 2017, 18:41

superbit писал(а):
05 окт 2017, 14:47
Во-во, из бора бы не выгнали. Летом то фиг с ними, а вот зимой хотелось бы в бору.
Выгнали? Пускай сначала догонят!
...
А если серьёзно - не грозит. Ибо (см. выше) и тут нет массовости.

Restorator

Непрочитанное сообщение Restorator » 05 окт 2017, 18:53

Ну ты мечтаешь о гонках не сделав трассы. Сначала сделай трассу, пообкатай, посмотри что никто не против не гоняет сцаными тряпками от туда. Другие посмотрят. И через сезон будет понятно. А календарь это не важно, да и думаю пару гонок всегда можно согласовать, ну будет стартовый взнос а не финансирование от департамента. И то деньги малые, при желании те же суммы и банерами окупятся.

Так что в мае выбирай место в березняке, поможем как сможем заручиться вопросом законности, накатать траектории и вперед регулярно прокатывать. За лето все само вырисуется если без всяких гурманских сложностей.

PARADOXX
Велосипед: углепластик ЗЁБРА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PARADOXX » 05 окт 2017, 22:25

Думаю на ЛЮСКУСЕ не плохо может получиться. Помочь делать трассу конечно вряд ли время будет, но накатывать обязуюсь.
Ты можешь больше, чем думаешь.

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 10 дек 2017, 22:35

Меня тут тренер обрадовал тем что я с ним теперь отвечаем за трассу на кантри гонку (опять одну) (жду когда подфорум 2018 появится и скину календарь туда).
Это будет однозначно в красном бору, то что по осени тамhttps://www.strava.com/activities/1191361730/analysis накидал круг 4 км с набором 133м, из технического там есть супер секретный трейл на котором я планирую построить объезды тех самых дропов и включить в трассу.

PARADOXX
Велосипед: углепластик ЗЁБРА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PARADOXX » 11 дек 2017, 21:58

хм... заинтересовал. что за те самые дропы? Весной покажешь? по ссылке ничего не увидел...
За подфорумом к Евгению Марьенкову(KemDeveloper) обратись. Лучше в контакте.
Ты можешь больше, чем думаешь.

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 11 дек 2017, 23:49

Да я уже модератор

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 07 май 2018, 20:27

Ну в общем так наметил я такой кружок http://veloradar.ru/map/?plan_id=lgqjndmi
https://www.strava.com/activities/1555630232/overview
Тут катались по другому немного но начало и до подъёма от трубы под трассой одно и тоже
Дружной и с немного психующей командой постановили что карабкаться на люскус по его слону это будет слишком жестоко

Ответить