Строительство КК трассы.

Тренировки кросскантрийщиков
Noleone
Велосипед: Шоссейник, байк.
Контактная информация:

Re: Строительство КК трассы.

Непрочитанное сообщение Noleone » 27 сен 2016, 11:42

https://www.strava.com/activities/183424531
Ну если я правильно понял Мишу, то биатлонка - это круг, внутри которого при увеличении появляется надпись "Объект 1200". На самом деле, это бывший пионерлагерь. Который, по местным городским легендам, построен на месте бывшего секретного завода))

Restorator
Велосипед: Всякие
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Restorator » 27 сен 2016, 20:01

Ну я дал ориентир а там фантазировать, склонов там хватает, березовая местность, есть ручей.

Restorator
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Restorator » 27 сен 2016, 20:06

Ага и супер секретный завод о котором знают все и даже на карте отметили, бугага.

Chonch_Ivan
Велосипед: Dema-эрь
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 29 сен 2016, 21:39

Был я на "биатлонке" (как я до туда добирался это отдельная история) место конечно не плохое но одну там находится мне было немного некомфортно, да и если встреть лиц с неопределённым местом жительства в той глуши то беде мне кажется не миновать. Да и до туда ехать мне получается далековато уже
Мне больше "Красный бор" приглядывается. Там и склонов достаточно, он ближе для меня (тренер не согласится на биатлонку потому что пока до туда доедешь большая часть детей уже натренируется) и всех остальных. И там никто не запрещает ничего строить.

Restorator

Непрочитанное сообщение Restorator » 29 сен 2016, 22:19

Ага, тут тоже до поры до времни не запрещали пока кое кому земля не приглянулась)

PARADOXX
Велосипед: углепластик ЗЁБРА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PARADOXX » 29 сен 2016, 23:38

Где это "Красный бор"?
Ты можешь больше, чем думаешь.

edw2edw
Велосипед: SuperBow Fun '10
CCT Team 105 '13

Непрочитанное сообщение edw2edw » 30 сен 2016, 07:52

PARADOXX писал(а):Где это "Красный бор"?
От Соснового бора на другой стороне Терешковой.

superbit
Велосипед: PEUGEOT Energy 500

Непрочитанное сообщение superbit » 30 сен 2016, 08:04

Restorator писал(а):Ага, тут тоже до поры до времни не запрещали пока кое кому земля не приглянулась)
Тут узнал, руководство СДЮСШОР №3 сменилось. Новый зам на экологии помешан, отсюда запреты парковок, новые шлакбаумы, и все прочее.

Noleone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Noleone » 30 сен 2016, 10:23

Хорошие овраги еще могу показать в выходные. Но альтернативную трассу для соревнований имеет смысл строить только для себя. Естественно, она должна быть технически более сложной, чем тропинки бора. Иначе и смысла нет заморачиваться - из бора пока никто никого не выгнал, по части просто катания. Кататься по сложной трассе будут все равно максимум 10 человек. Если дети натренируются, пока доедут за объект 1200 - то и сложная трасса им не нужна. Поэтому, Иван, если есть желание, то где удобнее по возможностям, там и строй.

edw2edw
CCT Team 105 '13

Непрочитанное сообщение edw2edw » 30 сен 2016, 10:40

Noleone писал(а):Хорошие овраги еще могу показать в выходные...
Что, обода новые запилил? ;)
Noleone писал(а):Но альтернативную трассу для соревнований имеет смысл строить только для себя. Естественно, она должна быть технически более сложной, чем тропинки бора...
Как по мне, по сложности желательно на уровне фанлэп, ибо на старую кросс-кантрийную пятёрку меня и по нынешним кондициям хватает только-только и совсем без удовольствия, практически.

Noleone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Noleone » 30 сен 2016, 11:04

edw2edw писал(а):
Noleone писал(а):Хорошие овраги еще могу показать в выходные...
Что, обода новые запилил? ;)
Noleone писал(а):Но альтернативную трассу для соревнований имеет смысл строить только для себя. Естественно, она должна быть технически более сложной, чем тропинки бора...
Как по мне, по сложности желательно на уровне фанлэп, ибо на старую кросс-кантрийную пятёрку меня и по нынешним кондициям хватает только-только и совсем без удовольствия, практически.
Не знаю, что там мне запилили, еще не забрал. Один отдавал на переспицовку. Ну надеюсь...
Сложность имеется в виду не физическая)) фанлэпа-то хватает, чтоб упахаться) Но не надо путать КК с шоссе, это не должна быть гонка по лыжным трассам. А на фанлэпе один участок из КК - контряки. Олимпийскую гонку смотрели? Все эти камни, горку с бревнами? Ну вот эту трассу назвали лёгкой.

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 30 сен 2016, 11:12

Ну сейчас только если наметить немного трассу и расчистить где успеется до снега и всё, а потом ждать до того времени как снег сойдёт уже

Chonch_Ivan
Format 1415 26"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chonch_Ivan » 11 окт 2016, 15:46

ДХ трассу уничтожают полным ходом, сегодня заеду в бор и погляжу что там с нашими конструкциями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Noleone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Noleone » 11 окт 2016, 16:04

Кому она там мешала? Вредители.

edw2edw
CCT Team 105 '13

Непрочитанное сообщение edw2edw » 11 окт 2016, 16:24

Экологи, нах. Зла не хватает :evil:

Ответить